Escapade en yacht Superhawk 34

Faites-vous plaisir en mer à petit prix, à bord de ce Superhawk 34. Taillé pour aller vite sur l’eau, il accueille jusqu’à 7 personnes à bord.

Tous les prix sont « tout inclus » (skipper, prêt de masque et tuba, carburant, soft drinks, prêt de serviettes de bain)

PERSONNES À BORD: 7

CARACTÉRISTIQUES :

  • Longueur: 11.30 m
  • Moteurs: 520 HP
  • Vitesse: 25/38 nœuds

LOGEMENT:
Cabine: 1

DEMI-JOURNEE : 9h00 – 13h00 / 14h00 – 18h00
entre Monaco et Baie de Villefranche
*** juin, juillet et août: uniquement le matin

  • 2 HEURES : 720 €*
  • 3 HEURES : 1020 €*
  • 4 HEURES : 1220 €*

DEMI-JOURNEE : 9h00 – 13h00 / 14h00 – 18h00
à Cannes et les îles en face de Cannes

  • 4 HEURES : 1420 €*

CROISIERE AU CREPUSCULE
Y compris une bouteille de champagne et des biscuits apéritifs

  • 2 HOURS : 739 €*

CROISIERE D’UNE JOURNEE

de 10h00 à 18H00

  • 8 HEURES : 1550 €*

COUT ADDITIONNEL AU DÉPART DE :

  • BEAULIEU et CAP FERRAT :  gratuit
  • MONACO + 80 €
  • NICE + 130 €
  • CANNES + 230 €

* TVA incluse
** Le montant du carburant peut varier en fonction de la croisière

Remplissez le formulaire ci-dessous pour obtenir des infos

Fill in this form to get for details

location de yacht-yacht rental

 

Share